среда, 25 апреля 2012 г.

Приключенческая гонка "Лосиная яма"

16-17 июня 2012г.

     Приключенческая гонка от команды – чемпиона «Промвадтур 2011». Уж кто-кто, а эти ребята знают, почем фунт приключенческого лиха и какой должна быть гонка, чтобы мало не показалось никому! В июне вас ждут партизанские леса от Понизовья до Хатыни, исторические уголки и узкие улочки Логойска, ледяные быстрины Гайны и ее младшей сестры Цны, зеркальная гладь и теплые воды озера Маковза. Электронная отметка, точные карты и добродушные судьи добавят комфорта вашим приключениям! Но пусть вас не обманывает мягкость этих описаний! Сутки экстрима и острых ощущений, велосипед и трекинг, вода и веревки, ориентирование и спецэтапы, бонусы и секретные дисциплины... и все это помноженное на чемпионский опыт – вот то, к чему вам стоит готовиться! 
    Кроме традиционных классов "Про", "Вело", "Трек" и  "Любительский",  мы предложим еще один класс - "Рогейн", где все любители этого вида спорта смогут насладиться первым в Беларуси суточным рогейном по специально подготовленной карте. 

Время: 16-17 июня 2012г.
Место: РБ, Минская область, Логойский район.
Ранг: Гонка проводится в рамках Кубка приключенческих гонок «Промвад Тур  '12».
Контактная информация: тел. +375 29 763-35-07, e-mail: ssergv@tut.by
Участники: в классах "Про", "Вело", "Трек" и "Рогейн" состав команды - 2 человека, в классе "Любительский" состав команды не ограничен.
Стоимость участия одного человека: "Про" - 100 тыс. (~ 12 $),  "Вело", "Трек", "Рогейн" - 70 тыс. (~ 9 $),  "Любительский" - 50 тыс. ( ~ 6 $, участникам младше 16-ти лет бесплатно) .
Официальная информация: PromWadTour
Обсуждение: форум Poehali.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий